COR Sitzmöbel

Helmut Lübke GmbH & Co.KG
Nonenstraße 12
33378 Rheda-Wiedenbrück, Allemagne
T +49.(0)52 42.41 02-0
info@cor.de

COR Haus


33378 Rheda-Wiedenbrück, Allemagne
T +49.(0)52 42.41 02-400
haus@cor.de

Horaires d'ouverture

du lundi au vendredi : 10 h -17 h
samedi : 10 h -14 h


et fermé les dimanches et jours fériés.

International

Autriche, Slovénie, Slovaquie


Franz Steiner
St. Severinstrasse 32/5
3313 Wallsee
ÖSTERREICH
T +43.(0)664.911 61 77
f.steiner@cor.de

Suisse, Tyrol du Sud


Agentur René Wullschleger
Hohlstrasse 481
8048 Zürich
SCHWEIZ
T +41.(0)62.82 3000 1
r.wullschleger@cor.de

Dänemark, Finnland, Frankreich, Norwegen, Schweden, Tschechien, UK (Wohnen)


T +49.(0)160.896 46 32
j.brinkmann@cor.de

Pays-Bas

Camilo Otten
Meteorenweg 129
1033GX Amsterdam
T +31.(0)6.23 18 33 44
c.otten@cor.de

Belgique, Luxembourg


Bart Vandeput
Kerkplein 14/21
2820 Bonheiden
BELGIEN
T+32.(0)4773. 68 65 1
b.vandeput@cor.de

Asien


Iain Hunter
Studio 203 - RE:007
Kyomachibori 2-14-26-203
Nishi-Ku, Osaka-Shi
Osaka 550-003
JAPAN
T +81.80.25 36 36 25
i.hunter@cor.de

Nordamerika


T +1.917. 24 22 24 3
k.mucci@cor.de


T +1.312. 852 14 92
m.day@cor.de

L'adresse de contact pour les pays qui ne sont pas repris ici est celle de COR Deutschland.