COR

COR Sitzmöbel

Helmut Lübke GmbH & Co.KG
Nonenstraße 12
33378 Rheda-Wiedenbrück
t +49.(0)52 42.41 02-0
f +49.(0)52 42.41 02-134
info@cor.de

COR Haus

Hauptstraße 74
33378 Rheda-Wiedenbrück
t +49.(0)52 42.41 02-400
f +49.(0)52 42.41 02-900
haus@cor.de

montags bis freitags, 10–17 Uhr
samstags, 10–14 Uhr

Rosenmontag, 27.2.2017, geöffnet von 10-12 Uhr

An Sonn- und Feiertagen geschlossen.

 

International

Österreich, Slowenien, Slowakei

Christian Kriz
Dr. A. Sonnleitnergasse 13
2380 Perchtoldsdorf (Österreich)
t +43 (0) 1865 1225
c.kriz@cor.de

Schweiz, Südtirol

ZeitDesign fürs Wohnen
Agentur René Wullschleger
Tellstrasse 10
5000 Aarau
t +41 (0) 6282 3000 1
r.wullschleger@cor.de

Belgien, Luxemburg

Lijn b.v.b.a.
Bart Vandeput
Kerkplein 14/21
2820 Bonheiden (Belgien)
t +32 (0) 4773 6865 1
b.vandeput@cor.de

Niederlande

Gerard Kesler
Kennemerweg 20i
2061 HS Bloemendaal
t +31.(0)6531 1336 0
g.kesler@cor.de

Russland, Ukraine

Andrej Kretzschmar
Postbox 10
195 267 St.Petersburg
Russland
t +7 (0) 9217 5246 98
a.kretzschmar@cor.de

Südamerika

Agencia Nordika
Maria Aranzadi
Estrada do Coco km8
Cond.Busca Vida/Cond.Busca Ville
Quadra 24 lote 3
CEP.42841-990 Abrantes, Camaçari
Bahia, Brasilien
t +55 71 9397 7216
m.aranzadi@cor.de

USA, Kanada (Wohnen)

Markus Hock
t +49 160 8964 632
m.hock@cor.de

USA Ostküste (Objekt)

Kristen Mucci
300 East 75th Street Apt 19M
New York, NY 10021  
USA
t +1 917 242 2243
k.mucci@cor.de

Südostasien, Indien

gif - global interior furnishings ltd.
Iain Hunter
25 Byton Road
London, SW17 9HH
England
t +44 (0) 7729 532 600
i.hunter@cor.de

Australien, Neuseeland (Objekt)

Toby Read
PO Box 217
Annandale NSW 2038
Australien
t +61 498 777 222
t.read@cor.de

Kontaktadresse für hier nicht genannte Länder ist COR Deutschland.