COR

COR Sitzmöbel

Helmut Lübke GmbH & Co.KG
Nonenstraße 12
33378 Rheda-Wiedenbrück
t +49.(0)52 42.41 02-0
f +49.(0)52 42.41 02-134
info@cor.de

COR Haus

Hauptstraße 74
33378 Rheda-Wiedenbrück
t +49.(0)52 42.41 02-400
f +49.(0)52 42.41 02-900
haus@cor.de

montags bis freitags, 10–17 Uhr
samstags, 10–14 Uhr

An Sonn- und Feiertagen sowie am 24. und 31. Dezember 2019 geschlossen.

 

International

Österreich, Slowenien, Slowakei

Franz Steiner
St. Severinstrasse 32/5
3313 Wallsee
ÖSTERREICH
T. +43.(0)664.911 61 77
f.steiner@cor.de

Schweiz, Südtirol

ZeitDesign fürs Wohnen
Agentur René Wullschleger
Hohlstrasse 481
8048 Zürich
SCHWEIZ
T. +41.(0)62 82 3000 1
r.wullschleger@cor.de

Belgien, Luxemburg

Lijn b.v.b.a.
Bart Vandeput
Kerkplein 14/21
2820 Bonheiden
BELGIEN
T.+32.(0)4773 68 65 1
b.vandeput@cor.de

Niederlande

Camile Otten
Meteorenweg 129
1033 GX Amsterdam
T. +31.(0)6.23 18.33 44
c.otten@cor.de

Russland, Ukraine

Andrej Kretzschmar
Postbox 10
195 267 St.Petersburg
RUSSLAND
T. +7.(0)92 17 52 46 98
a.kretzschmar@cor.de

Südostasien, Indien

Global Interior Furnishings Ltd.
Iain Hunter
Studio 203 - RE:007
Kyomachibori 2-14-26-203
Nishi-Ku, Osaka-Shi
Osaka 550-003
JAPAN
T. +81. 80 25 36 36 25
i.hunter@cor.de

USA, Kanada (Wohnen)

Stefan Kappel-Sudbrock
T. +49. (0)160.89 61 338
kappel-sudbrock@cor.de

USA Ostküste (Objekt)

Kristen Mucci
New York 
USA
T. +1. 917 242 2243
k.mucci@cor.de

Frankreich, UK (Wohnen), Tschechien

Janina Brinkmann
T. +49 (0) 160 896 4632
j.brinkmann@cor.de

Kontaktadresse für hier nicht genannte Länder ist COR Deutschland.