COR Sitzmöbel

Helmut Lübke GmbH & Co.KG
Nonenstraße 12
33378 Rheda-Wiedenbrück
t +49.(0)52 42.41 02-0
f +49.(0)52 42.41 02-134
info@cor.de

COR Haus

Hauptstraße 74
33378 Rheda-Wiedenbrück
t +49.(0)52 42.41 02-400
f +49.(0)52 42.41 02-900
haus@cor.de

montags bis freitags, 10–17 Uhr
samstags, 10–14 Uhr

An Sonn- und Feiertagen geschlossen.
Das COR Haus ist unter Einhaltung der Regeln nach der Coronaschutzverordnung des Landes NRW geöffnet!  Für eine persönliche Beratung empfehlen wir besonders für Samstage eine Terminvereinbarung. Bitte beachten Sie die Regelungen zur Inzidenz und negativem Schnelltest im Kreis Gütersloh zum Zeitpunkt Ihres Besuchs! 

 

International

Österreich, Slowenien, Slowakei

Franz Steiner
St. Severinstrasse 32/5
3313 Wallsee
ÖSTERREICH
T. +43.(0)664.911 61 77
f.steiner@cor.de

Schweiz, Südtirol

ZeitDesign fürs Wohnen
Agentur René Wullschleger
Hohlstrasse 481
8048 Zürich
SCHWEIZ
T. +41.(0)62 82 3000 1
r.wullschleger@cor.de

Belgien, Luxemburg

Lijn b.v.b.a.
Bart Vandeput
Kerkplein 14/21
2820 Bonheiden
BELGIEN
T.+32.(0)4773 68 65 1
b.vandeput@cor.de

Niederlande

Camile Otten
Meteorenweg 129
1033 GX Amsterdam
T. +31.(0)6.23 18.33 44
c.otten@cor.de

Dänemark, Finnland, Frankreich, Norwegen, Schweden, Tschechien, UK (Wohnen)

Janina Brinkmann
T. +49 (0) 160 896 4632
j.brinkmann@cor.de

Russland, Ukraine

Andrej Kretzschmar
Postbox 10
195 267 St.Petersburg
RUSSLAND
T. +7.(0)92 17 52 46 98
a.kretzschmar@cor.de

Asien

Global Interior Furnishings Ltd.
Iain Hunter
Studio 203 - RE:007
Kyomachibori 2-14-26-203
Nishi-Ku, Osaka-Shi
Osaka 550-003
JAPAN
T. +81. 80 25 36 36 25
i.hunter@cor.de

Nordamerika

Kristen Mucci
T. +1. 917 242 2243
k.mucci@cor.de

m.day@cor.de
T. +1 312 852 1492
m.day@cor.de

Kontaktadresse für hier nicht genannte Länder ist COR Deutschland.